信件详细信息
信件编号: 18042188030042
主题分类: 投诉举报
来信时间: 2018-04-21
信件标题: 滁州路街道领导和汉嘉物业勾结从中谋取金色梧桐业主利益
信件内容: 小区设置密码门办理完一段时间就会停用以升级系统为由让居民再次购卡街道不问不管
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2018-05-10
回复内容: 据了解,金色梧桐物业公司未因为改造和升级门禁而强制的要求业主购买门禁卡,业主和租户都是可以使用原来的门禁卡到物业授权后继续使用,只有业主和租户门禁卡损坏或丢失才需要重新购买门禁卡。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意: