信件详细信息
信件编号: 180507YY010020
主题分类: 投诉举报
来信时间: 2018-05-04
信件标题: 三里街小修厂的拆迁
信件内容: 群众迫不及待盼望拆迁,四月下旬看到有群众咨询此事,政府回复在四月底或5月初启动拆迁,可今天都5月4号了,也没看到任何的公示和启动仪式,着急盼望着拆迁呢
信件回复内容
办理单位: 三里街街道
办理时间: 2018-05-10
回复内容: 小修厂生活区改造项目前期筹备已基本完成,于本月中旬将进行公示和启动征迁工作。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信(来电)。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意: