信件详细信息
信件编号: 180508YY010021
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2018-05-08
信件标题: 花冲村回迁
信件内容: 花冲拆迁这么多年了何时回迁?
信件回复内容
办理单位: 铜陵路街道
办理时间: 2018-05-10
回复内容: 据了解,安徽第三建筑安装公司与瑶海重点工程管理局签订的花冲盛世家园住宅建设工程竣工计划,约定2018年年底交付,具体何时回迁安置,敬请请住户等候通知。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信(来电)。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意: