信件详细信息
信件编号: 180508YY010019
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2018-05-07
信件标题: 胜利路街道凤凰桥路旁边城中村有拆迁计划吗
信件内容: 瑶海区胜利路街道凤凰桥社区后面是大片城中村,居住人员鱼龙混杂,今年是否有拆迁计划
信件回复内容
办理单位: 胜利路街道
办理时间: 2018-05-10
回复内容: 有关咨询的瑶海区胜利路街道凤凰桥社区后面是大片城中村,今年是否有拆迁计划。街道回复尚无拆迁计划。若有计划会第一时间通知居民。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来电。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意: