信件详细信息
信件编号: 180509YY010005
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2018-05-09
信件标题: 你好,想要咨询一下瑶海区全民健身中心的竣工时间
信件内容: 瑶海区全民健身中心已经建设好几年了,之前说今年五月份全部竣工,现在五月上旬已经快结束了,到底进展如何?居民能否拥有健身场地
信件回复内容
办理单位: 区重点局
办理时间: 2018-05-10
回复内容: 区健身中心是市重点局建设,具体开放时间不详。5月10日,瑶海区工作人员已通过电话告之来信人。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:1
是否满意: