信件详细信息
信件编号: 180506YY010002
主题分类: 意见建议
来信时间: 2018-04-28
信件标题: 和县路与新安江路新海家园西区什么时候开始登记分房?
信件内容: 扫尾工程什么时候结束,房子什么时候登记分房,
信件回复内容
办理单位: 区重点局
办理时间: 2018-05-08
回复内容: 新海西区分两期建设,一期17年单体完工,但水电气管道需等二期完工才能接通,想爱你计划在18年10月份具备交付条件;二期计划19年下半年交付。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信(来电)。
公众评价
   满意:1,基本满意:1,不满意:2
是否满意: