信件详细信息
信件编号: 180507YY010011
主题分类: 意见建议
来信时间: 2018-05-02
信件标题: 咨询
信件内容: 三里街天长路市容委宿舍有拆迁计划吗?
信件回复内容
办理单位: 三里街街道
办理时间: 2018-05-10
回复内容: 三里街天长路市容委宿舍2018年无拆迁计划。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信(来电)。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:1
是否满意: